![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() эмси джебел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6302 Регистрация: 26.2.2009 Вставить ник Цитата Из: спб Мотоцикл: 250XC drz-mod Репутация: ![]() ![]() ![]() |
муть завязалась тут, но вдруг ещё появятся отзывы и мнения.
мне, как обладателю проблемной шеи, интересна эта тема. можно ли её использовать с черепахой, какова степень защиты? вряд ли бы заинтересовался, учитывая стоимость, но есть и бюджетные варианты тыщ по 8. -------------------- жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 42 Регистрация: 7.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Петрозаводск Мотоцикл: rmx Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Пришла сегодня защита Leatt Adventure. До сезона ещё далеко, поэтому в боевых испытаниях не проверить. А так сидит хорошо, правда сверху на черепаху. Со шлемом вращения головы не ограничивает особо. Только вверх-вниз, как и положено) Думаю, что неудобств не должно быть. Для крепления к телу есть отдельный ремешок. Пристегивается спереди и сзади к брэйсу и вокруг груди одевается. Наклон задней части регулируется (хотя когда покупал, в описании этого не было)
![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 5:37 |