![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 258 Регистрация: 5.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Украина/Днепропетровск Мотоцикл: Suzuki DR250 Djebel '02 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
некоторые ездят на одних колодках по нескольку сезонов, в то время как другие меняют колодки пару раз на сезон.
я вот подумал - это ж наверное зависит от характера езды? в дальнобое можно на сто километров ни разу не взяться за тормоз, в то время как в городе каждые 500 метров приходится тормозить километров с 60. а на бездоре еще и грязь/пыль/влага, которая вряд ли продлевает жизнь тормозной системе. расскажите как ездите и как часто меняете колодки, меняли ли и когда диск? я думаю всем будет любопытно. не обязательно джебель. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Аццкий гонщег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2943 Регистрация: 20.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Крым Симферополь Мотоцикл: KTM SX450F 15г Репутация: ![]() ![]() ![]() |
что вроде газ закрываешь на входе в поворот и где-то в середине открываешь. примерно правильно но немножко не так заходиш газ прикрыл открываеш полный газ примерно за 10-15% до средины поворота если откроеш ровно в средине тебя крутанёт -- не выйдеш на тту траекторию которую запланировал Но осторожно!!! не забываем сместится корпусом вперёд пояясню -- ось вращения мота приходится на центр -- подножки мота дабы дать ему вращятся в повороте надо чуток разгрузить зад для этого и смещяемся вперёд за центр вращения оси мота (можеш посмотреть на аватар мой наглядный пример по смещению) при правильном смещении и работе газом даже ногу выставлять не обязательно (по принципу гаревого мота либо спидвэй) кстати на аве поворот с отрицательным уклоном и 180градусами. Угол же наклона видно по моему бусу в левом верхнем углу причём бус тоже под углом смотри на дорогу перед ним она ровная ![]() также в этом повороте применялось контр руление ![]() -------------------- Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2025, 9:14 |