![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 73 Регистрация: 12.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Серпухов Мотоцикл: трансляп 650 - klx 250 '06 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
И так почти продал трансальп 650 (жалко конечно. аппарат знакомый уже,- человек оставил задаток и попросил похранить до сухого асфальта).
так как я понял что идеал для меня дрз-400, но деньги уде отложил на хозяйственные нужды, а ценники на дрз щас не слабые)) ![]() Вот мучаюсь выбором какой сабж подойдет мне по росту (196 см,) . Дюбель wr250F (катался в RRG) и RMZ250(которым владеет брат) были прям идел(руки ноги на местах). как на klx 2003-6 годов обстоит дело? в живую его не видел, не сидел.В перспективе может летом 300сс впихнул бы в него просто по городу мне периодически надо ездить(иначе давно бы хапнул кросс 250 ) и на природе подубасить(пляжи, лес , поля и возможно кроссовые трассы для тренировок). ![]() можек кто даст примериться? посидеть- возможно куплю(оставлю задаток и как мне отдадут деньги за трансальп-тутже расплачусь) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 452 Регистрация: 5.3.2012 Вставить ник Цитата Из: Златоуст Мотоцикл: cr 250 r Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Klx 250 2003-2006 года раздушивать не надо, аппарат хороший, это позже где-то с 2009 задушенные идут. Прошлый сезон на таком откатал 2006 года, удобный, легкий в управлении, как велик, это были слова друзей которые катают на xr 250 baja. Мне и по внешнему виду больше вкатывает.
Короче из 250-к советую ))) ![]() 300 зачем впихивать, недавно видел во владике несколько штук продаётся, думаю лучше готовый брать. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 2:17 |