![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 25.3.2013 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Привет всем джебеловодам.Принемайте новичка.Неделю назад купил 200. 2001 года. По спидометру 12 т.Внешни выглядит не плохо.Все работает ничего не гремит ,моторчик работает нормально без посторонних шумов.Покупал в Москве.Потехоньку буду смотреть и проверять.Готовить к сезону.Фото выложу позже.Мот понравился очень легкий и посадка удобная.В основном ездить на работу,это конечноже пробки ну и иногда на дачку.Вообщем для спокойной езды.Так как для бездорожъя у меня есть другой полу самаделка.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() МотоТигрёнок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2912 Регистрация: 29.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Волгоград Мотоцикл: В раздумьях.. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Темы неплохо бы объединить (или в хлам вторую) Я хоть и не Главный, - но тоже не вижу смысла Хлам захламлять... ![]() Просто прибил клона... -------------------- Тёплый ветер, дуй мне в спину !
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 4:30 |