![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 80 Регистрация: 14.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Кемерово Мотоцикл: Suzuki ts200rn (e4) 1992 2Т! Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В начале лета планирую путешествие до Воркуты. Батя баху купил, пока вдвоём собираемся. Маршрут 7000 км. Кемерово-Ханты-Мансийск-Салехард на пароме-Лабытнанги-Воркута через северный Урал-Ухта на железке или рядом с железкой-Екатеринбург-Кемерово. Бонусом заезд на северный ледовитый океан(Карское море) и в Питер. На поездку надо не меньше месяца. Ищу попутчиков понадежнее - вдвоем скучновато и может быть тяжело. Максимально пять человек думаю хватит, но хотя бы втроем, но и вдвоем поедем тоже.
До Ханты-мансийска- дорога нормальная, потом паром до Салехарда километров 400, Дальше с другого берега от Лабытнанги через северный Урал на Воркуту(самая интересная часть пути, дороги плохие, горы вокруг, в озерах туча рыбы)-160 км. В Воркуте круто встретят местные байкеры. А дальше по обстановке. -Можно скататься на Океан если будет время и погода, Возвращаться можно через европу(как на схеме)-ехать по жд насыпи и разным дорогам до Ухты 640 км(есть города с бензином - Печёра, Инта)В Ухте асфальт и цивилизация до самой сибири. -Можно до Ухты на паровозе доехать -Можно вернуться тем же путем Будет как в прошлом году только круче Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 5.1.2013 Вставить ник Цитата Из: Моск. обл. Мотоцикл: 690 Enduro R Репутация: ![]() ![]() ![]() |
На мототревелсе есть Скунс99. Он по северам катался и , слышал, что собирался в этом году.
Найди там его и спишись. Еще рм, он тоже в тех краях катался. Его опыт может оказаться полезен. вот еще попытка Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 80 Регистрация: 14.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Кемерово Мотоцикл: Suzuki ts200rn (e4) 1992 2Т! Репутация: ![]() ![]() ![]() |
На мототревелсе есть Скунс99. Он по северам катался и , слышал, что собирался в этом году. Найди там его и спишись. Еще рм, он тоже в тех краях катался. Его опыт может оказаться полезен. вот еще попытка спасибо, полезные ссылки Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 5:35 |