![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Человек с аватарой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 34970 Регистрация: 16.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Первоуральск Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Когда нету фотоаппарата, или снимать ну совсем некогда было. А рассказать так хочется!
------- Чтобы перенести суда написанное где-то, можно, кто наткнется на повести, оставлять модераторам ссылки. ------- Ну и поправьте тут, если че... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 175 Регистрация: 26.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Солнечногорск МО Мотоцикл: Пешеход Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Похожая ситуация. Вчера покататься вышел, без воды - я же не далеко, прокачюсь и домой. Поехал, ух ты тропинка в лес уходит, надо посмотреть, ПОСМОТРЕЛ. Лес, колеи с водой и грязью заросшие деревьями, лет 10 наверно никто не ездил, толстые деревья через "дорогу" приходилось обходить вокруг, а там ещё хуже. Вообщем из всей дороги я ехал гдето 30% остальное время тянул, толкал, поднимал.
Выбившись из сил пошёл на разветку, выхода на нормальную дорогу так и небыло, пришёл обратно, сел у мотоцикла и стал думать. Без воды сил на обратную дорогу небыло, да время уже 8 вечера почти темно Решил выбираться пешком из леса, а за мотоциклом завтра(сегодня), прикрыл лапником и ушёл. Вывод нефиг одному в такие какашки залазить!!! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 4:14 |