![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 338 Регистрация: 21.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Жигулёвск Мотоцикл: Хочу Djebel 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет))) Моя Шерпочка в ожидании колёс и под натиском моего токсикоза скушала за 80 километров бак бензина. Но это я на шоссейной резине дрифтил по грунту)))
У кого как в каках кушает? и На асфальте? ЗЫ На асфальте у меня ручка газа имеет два режима - вкл и выкл . ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Парни, кто может , измерьте расход топлива на Шерпе. Типа, залили бак до верху, одометр на 0, проехали километров 100-150, бак до верху , и делим литры на сотни километров.Я езжу 40/60 асфальт/грунт, ну по грунту -горки и грязь, 1-2-3-я, но ручку до упора не выкручиваю, и расход где-то под 7 л на 100. Воздухан оригинал, новый и пропитанный, карб мыл, уровень в порядке.Ну, звезда чуть тяговая, на пару зубов больше родной. Да, это не 200*-ка, но Дж-250 по отзывам в тяжелом режиме больше 5л на 100 км не ест.Сейчас снова померю, и буду по новой карб копать, может, япошка запиленный жиклер поставил?У меня 122,5 главный есть, его поставлю.
-------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 224 Регистрация: 2.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Днепр, Украина Мотоцикл: KAWASAKI SUPER SHERPA G4 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
"Парни, кто может , измерьте расход топлива на Шерпе." - На асфальте замерял- при скор. 80-110 вдвоем проехал 190км до переключения на резерв. По лесу 50%песок, 30% грунтовки, 20% асфальт на звездах 13-43 выходит около 5л на сотню. -------------------- Миру всiм.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 0:31 |