![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 78 Регистрация: 17.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Мотоцикл: Yamaha TDM900 2003 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Обнаружил что краник в положении ОFF не закрывается полностью.
На резерве и на ON льется одинаково. А вот на OFF льется по-чуть чуть и кран полностью не закрывается. Сначала думал остатки со шланга сливаются, но с него текло очень долго. В чем может быть дело и как это устранить? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1465 Регистрация: 11.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Сахалин Мотоцикл: Suzuki Dr-z 400E; Honda VF750 Magna Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Производителю мотов не зачем выдумывать кран, берут готовые применяют к своему баку. А цена разная это кто по чем и где закупил. Ямахе в тайване сделали сузе в японии к примеру.
На Джебеле прокладка с прямой прорезью на DRZ в виде смайлика. Для джебеля это 3AC-24523-00-00. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.7.2025, 13:14 |