![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 28.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Челябинск Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
подскажите какая компрессия на мотоцикле QingQi QM200GY, случилась беда поставил на зиму тут решил завести и не совсем завелся мотоцикл начинает заводится но глохнет или заведется но все равно глохнет газу даешь таже беда.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Я в танке! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 8262 Регистрация: 17.11.2011 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Почитай тут:http://www.djebel-club.ru/forum/19-1483-1 если мотор там как на бме, то и значения компрессии одинаковое должно быть. Бензин замени:-) спроливкой через поплавковую камеру ну и запуская)
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 9:57 |