![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 23.1.2013 Вставить ник Цитата Из: SPb Мотоцикл: Djebel DR200SEY 2001 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
первый раз технику берешь в слепую, т.к. точно не знаешь куда смотреть, на что обращать внимание.
а поездив начинаешь задумываться над деталями. на многих форумах вычитал, что реальный пробег можно прикинуть по состоянию расходников. например подножки водителя, состоянию подвесок и прочему. Понятное дело, что многое зависит от условий эксплуатации и манеры вождения, но все же. т.к. раздел 200, то желательно кидать данные о том, сколько ходят (или стколько у вас прошли) такие элементы как: 1. звезды и цепь 2. задняя подвеска (у меня вроде как люфт есть) 3. передняя (сальники наверное изнашиваются) 4. ступичные 5. тормозной диск может еще кто засекал или слышал ))) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1819 Регистрация: 9.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Мытищи Мотоцикл: SUZUKI DJEBEL 200 !!!!! Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я бы сказал так , 200 вечная . Я советую смотреть на двигатель внешне . ВОт у меня к примеру пробег при покупке был около 9000 , но потертости на двигателе и раме видны . Сейчас продают 200 с пробегом около 20000 и без потертостей . Я думал что такие мотоциклы крашеные , но как оказалось нет . В общем у меня пробег явно смотан и думаю реальный за 40000 . Тормозной диск тоже не должен быть сильно стертый .
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2025, 14:02 |