![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 57 Регистрация: 20.4.2013 Вставить ник Цитата Из: г. Хабаровск Мотоцикл: Suzuki Djebel ИМЗ 8.103.10 МТ 10-36 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Собственно вот - купил таки))
Рама sj45a - 502648 двигатель - j425-114245 ![]() ![]() ![]() Не поскажите - нормально ли я натянул цепь(прежде имел дело лишь с карданами и ремнями) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Гнал свом Ходом с Владика ещё месяц назад (20 апреля). Ехал во все времена года. Солнце(тепло), Дождь, град, снег, туман, и всегда постоянно менялась погода. Нолью ударил минус - снег растаял на тёплой дороге и вревратился в гололёд спустя час. Проехал 800 км, и последние 80 км по гололёду где и ушиб колено. В гараж приехал в 4 утра весь в снегу, а мотоцикл во льду(даже резина) Я помню, что за погода у нас была в это время. Молодец! Мои поздравления!-------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 23:06 |