![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 253 Регистрация: 18.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Одинцово Мотоцикл: Квадро CF-500 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Друзья, все с тем же вопросом пристаю. На мотике были штатно звезды 15 - 42 и штатная цепь. Теперь нужно поставить звезды 12 - 49, но штатной цепи не хватает. Подскажите, какой длины цепь надо покупать? Штатную не могу снять в ближайшее время, так как мотик далеко от москвы, а до выходных хочу цепь купить. Основные вопросы:
1. Какая штатная длна цепи на Джебле 250 Xc и какую надо покупать ан указанное соотношение звезд (12 - 49)? 2. Если куплю слишком длинную цепь, можно ли будет ее потом самостоятельно укоротить? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23267 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Небольшие впечатления.
На 12/42 вторая становится примерно как первая на 14/42. Препятствия переезжаются уже без чувства, что куда-то спешишь. Можно спокойно и медленно все сделать. Спокойно и осторожно перехать лужу, а не проскакать по ней. Тяги с большим запасом. Максималка, а главное крейсерская, падают очень серьезно. Больше 80-90 уже желание разгоняться пропадает - мотор орет. Хотя едет и больше 110, но я максималку не проверял. По грязям и на скоростях до 80 - все супер. При переключениях вверх обороты остаются достаточно высоко, нет потери в моменте. Слайдер цепи намазал густой смазкой - может так меньше сносится. Добавлено (30.07.2008, 16:38) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 5:22 |