![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 156 Регистрация: 28.8.2012 Вставить ник Цитата Из: МО, Монино Мотоцикл: Yamaha TT-250R Raid Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот уже третий день, не покидает меня мысль. Побывав на Клетно, покатавшись по местности, хочется слегка мотоцикл переделать. Что конкретно, пишу ниже:
1) Бак пластиковый литров на 20 2) Убрать массивный обтекатель, а взамен сделать небольшой ветровичек в дакар стиле + фару от джебела. 3) Убрать тяжелый сдвоенный выхлоп и заменить на легкий прямоток. 4) Заменить переднее крыло на высокое эндурное. 5) Поставить руль люминевый высокий. 6) Резину по типу митаса с-02. 7) Звезды поменять на более како-месительные Может и забыл что, если вспомню, добавлю. Терзает только одна мысль... Нужно ли это, или продать дрына и купить джебела. Для каких целей мотик? Недалекий дальнобой(800-1400км в один конец), покатушки по местным и не очень лесам/полям. Ну и опять же, при покупке джебела, захочется все перечисленное поставить и на него. В общем я в сметении. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1119 Регистрация: 5.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Fazer 1000`05, Kayo140 17/14`13 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот уже третий день, не покидает меня мысль. Побывав на Клетно, покатавшись по местности, хочется слегка мотоцикл переделать. Терзает только одна мысль... Нужно ли это, или продать дрына и купить джебела. Для каких целей мотик? Недалекий дальнобой(800-1400км в один конец), покатушки по местным и не очень лесам/полям. Ну и опять же, при покупке джебела, захочется все перечисленное поставить и на него. В общем я в сметении. Если концептуально мотоцикл не подходит, не стоит. Cухой вес SE на 20 кг ниже, а он тоже не для внедорожного месилова. Если хочешь делать упор на внедорожность, лучше 250-400. 400, если вес райдера ближе к 100 кг. 650-ки хороши своей универсальностью и динамикой (по меркам эндуро), но за это нужно платить. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.8.2025, 13:13 |