![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 126 Регистрация: 16.8.2012 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Suzuki Djebel XC Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Изначально еще зимой, запланировали поездку из Алматы(Казахстан) на Байкал. По сути весь маршрут планировался не очень сложный, асфальтовый, на две недели.
Ближе к делу определился точный состав экспедиции, три человека-мотоцикла, все на Джебелах 250. Мы единогласно решили, что путь на Байкал будет лежать через Монголию. Отпуска увеличили до месяца и начали подготовку. Отчет о подготовке к экспедиции. На данный момент уже разработан грубый маршрут, мотоциклы подготовлены, осталось 4 дня до старта. 8 июня 2013 года. ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() эмси джебел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6302 Регистрация: 26.2.2009 Вставить ник Цитата Из: спб Мотоцикл: 250XC drz-mod Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата Обслужил воздушные фильтры, их буду брать два, один на мотоцикле и второй в запас. Как засорится — можно сменить а другой тем временем помыть и смазать, хотя планирую что 2х хватит на всю поездку. кулясыч взял запасной в поездку на арал, так фильтр раскрошился. возможно вибрация/тряска/трение. был опыт перевозки? -------------------- жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.7.2025, 20:40 |