![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 76 Регистрация: 15.6.2013 Вставить ник Цитата Из: Барнаул Мотоцикл: Хонда XR250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте! Не могу настроить часы! Спидометр цифровой, есть таймер, на нем время можно запускать и остонавливать, а вот часы так и не смог настроить!! Пробовал и долго держать разные кнопки и по две сразу нажимал!!! Не подводится и все тут! Может кто знает секрет по настройке часов?)))
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Курю бухашку ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 5274 Регистрация: 8.8.2012 Вставить ник Цитата Из: 77 RUS Мотоцикл: Бухающая белка Репутация: ![]() ![]() ![]() |
И бензин лучше 92 заливай, если стандартная японская ЦПГ стоит. У меня на смеси 92 и 95 на холодную схватывал не важно. Около 3 сек крутить приходилось. На чистом 92 как часы.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 6:31 |