![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() вокругокиходячий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 13263 Регистрация: 19.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г. дигришечка 1994 г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Попался на ремонт триальный гас гас , диковинная вещица , все миниатюрное и алюминиевое, и потрясающе компактное , и такое же легкое .
Но есть некоторые неудобства в плане запчастей , все оригинальное и не от чего не подойдет . Запы конечно есть на Ебэй , но интересно было бы узнать и другие варианты , если они конечно есть. У Фролова на сайте вроде бы все по мотикам есть , собираюсь наведаться туда и поспрашать че по чем. скоро выложу фотки разобранного двигателя . коробка передач на внешний вид размером с два кулака , как они поместили туда 6 передач! !!! Восхитительный мотоцикл. -------------------- способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() ... ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 0 Регистрация: 12.2.2011 Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod Мотоцикл: CRF250X 2005 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
далекоездящих, я без понятия чем там что отличается, мне это не интересно, со мной можешь демонстрировать свои познания скока угодно. делу это не поможет, кинул тебя не я же. я просто обратил внимание на ряд вещей. которые меня бы насторожили.
-------------------- Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 20:06 |