![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 98 Регистрация: 30.5.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва-Раменское Мотоцикл: Djebel 250xc '97 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ищу компанию и интересные места. Или с удовольствием присоединюсь. В основном выходные, но иногда получается после работы. часов с 19.00 Мот стоит в Заболотье. ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 50 Регистрация: 24.9.2012 Вставить ник Цитата Из: Мытищи Мотоцикл: Honda XR 250 Baja Репутация: ![]() ![]() ![]() |
На выхах ездила к друзьям, поэтому как-то выпала из покатушек.
В субботу с утра успела прокатиться по местным водоёмам( Кратовское озеро и пруд недалеко от базы Сатурна). Купаются люди, надо тоже попробовать... А в воскресенье просто катнула вдоль путей до Отдыха и обратно. Ну как обычно, могу после работы недалеко-недолго, если на работе не будет напрягов, а у нас сейчас мониторинг, нам порой подбрасывают ..."счастья"... хе-хе.. -------------------- Мыслить нужно позитивно и инициативно, всё делать с энтузиазмом, но без фанатизма)
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 119 Регистрация: 26.11.2012 Вставить ник Цитата Из: MO, Раменское Мотоцикл: Djebel 250 xc 2001 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
На выхах ездила к друзьям, поэтому как-то выпала из покатушек. В субботу с утра успела прокатиться по местным водоёмам( Кратовское озеро и пруд недалеко от базы Сатурна). Купаются люди, надо тоже попробовать... А в воскресенье просто катнула вдоль путей до Отдыха и обратно. чего-то не пойму где ты там катаешься? по кратовским проулкам чтоль? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 50 Регистрация: 24.9.2012 Вставить ник Цитата Из: Мытищи Мотоцикл: Honda XR 250 Baja Репутация: ![]() ![]() ![]() |
чего-то не пойму где ты там катаешься? по кратовским проулкам чтоль? Когда как... Могу и по проулкам. В этот раз было мало времени. Чаще вдоль путей между фабричной и отдыхом, с уходом проулками и дорогами в сторону нового села и заболотья, по этой стороне по краю леса, в лес недалеко... Короче, как-то я странно катаюсь. ![]() -------------------- Мыслить нужно позитивно и инициативно, всё делать с энтузиазмом, но без фанатизма)
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 3:42 |