![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 25.8.2013 Вставить ник Цитата Из: Южно-Сахалинск Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет! Вот приобрел с Японии мотоцикл все нормально но только не этот звук глушителя(родной)он очень тихий и звук не очень,мне тут посоветовали снять накладку на глушители я открутил посмотрел,а там все заварено.Подскажите что делать.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 67 Регистрация: 12.7.2012 Вставить ник Цитата Из: Иркутск Мотоцикл: Honda XR400R Репутация: ![]() ![]() ![]() |
от громкого звука он сильно быстрее не едет. Нифига. Я выпилил флейту у себя в глушаке, ощутимо лучше едет. И смесь обеднилась, пришлось подстроить карб. Громко - да, но мне даже нравится, звук солидный и басовитый. И в городе автомобилисты реально замечать стали, что тоже хорошо. Но чтобы не пугать бабушек так сильно, все таки заказал родную крышку в глушак с дыркой большего сечения. Родная была как на фото слева, я выпилил эту тонкую флейту, что по центру. Заказал такую, как на фото справа. ![]() Вот, если верить картинкам с мегазипа, на 250 есть такие же модификации (номер 4 и 5). 5 задушенная, 4 со съемной флейтой (6). Так что автору темы есть смысл просто заказать деталь под номером 4 (или присмотреться, может она уже стоит на мотоцикле и надо просто вынуть флейту). ![]() P.S. Хотя не все так просто. Оказывается в разные года разные глушители стояли. Ниже картинка для мотов с 92 по 95 год, а наверху 2004. ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 15:44 |