![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте! Вот черт дернул в 45 лет оседлать мот впервые в жизни.
![]() Заранее спасибо. http://www.btosports.com/p/EVS-2012-RFOUR-...CE#ReviewHeader а вот эта штука,судя по отзывам, вроде ничего себе так Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Курю бухашку ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 5274 Регистрация: 8.8.2012 Вставить ник Цитата Из: 77 RUS Мотоцикл: Бухающая белка Репутация: ![]() ![]() ![]() |
но мне как новичку может стоить обратить внимание на что-то попроще Типа новичковую шею не так жалко? попроще пусть даже из того же Leatt-a. GPX trail - 9500 руб из наличия в Мск, у самого такой. GPX adventure 3 - 8500 с ебея. Тот же трейл, только прошлогодний, позвоночная опора у него более узкая и размеров в 2 раза больше. Что "подружится" с koerta? Вот не знаю. Знаю что с тор импакт ригом не особо дружит, с асербис космо роост только после переделки, с Ахо алл роад почти как влитая. http://www.btosports.com/p/EVS-2012-RFOUR-...CE#ReviewHeader а вот эта штука,судя по отзывам, вроде ничего себе так У меня есть сомнения, что конструкция задней опоры позволит ей прилично отработать при запрокидывании шлема назад и вообще быть совместимой со многими черепахами с высоким верхом спины. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
а МХ-чуваки это надо понимать москвичи, если я правильно понимаю? Мда ..чего то я не освоился ещё с форумом и отвечаю чутка невпопад... Извините ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 19:41 |