![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() эмси джебел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6302 Регистрация: 26.2.2009 Вставить ник Цитата Из: спб Мотоцикл: 250XC drz-mod Репутация: ![]() ![]() ![]() |
заколхозил фару от gsx750r предположительно 88-89 годов. осталось решить вопрос дружбы фары и джебела. внутри левой фары H4 55/60w + мелкий габаритик, правой - H1 55w. хотелось бы одновременно работающие две лампы. не то, чтобы ради качественного света, сколько ради фапа. не, если бы к генератору не было вопросов, то я бы хотел чтобы обе фары жарили, но ограничения есть, поэтому нужно как-то извильнуться. судя по инфе с тампертоков, предположительно, можно догрузить потребителей ватт на 50. значит, возможно есть смысл рассматривать вариант с оставлением левой фары как есть, а справа поставить, например, на 35 ватт? поискал 35 ватт H1, как-то проблемно.
немного поднимал уже вопрос о нагрузке на генератор. если проводка лампы джебела рассчитана на 60W и потребуется намутить отключатель для второй лампы, то откуда надо выводить провода, чтобы не было потерь в проводке? или может вообще есть смысл мутить ксенон? кстати, как реализован свет у бахи? про все годы расскажите) видел XLR, у которой только одна фара работала. там ближний на левую, дальний - на правую? в общем, высказывайте мысли, идеи, охульчики. п.с. один чел на африке твин подумал, что у меня баха - работает, значит, ыыы) -------------------- жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() эмси джебел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6302 Регистрация: 26.2.2009 Вставить ник Цитата Из: спб Мотоцикл: 250XC drz-mod Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А так Вась у меня гдето блок с лампой Н4 валялся ксеноновый , могу тебе отдать, Там правда не будет дальнего ближнего, он будет просто лупить или не лупить. миш, спасибо за предложение. если ставить твой ксенон, то в левую фару, где сейчас H4 дальний-ближний и габарит, а в левую тогда Н1 ближний. но непонятно пока правая фара в стоке на джиксере - ближний или дальний, то есть под что там заточена линза. а большой там блок розжига? нужно думать схему чтоб при низком напряжении борт сети одна фара отключалась. нужно фоткать, а то забанят) я, пока не забанили, зафоткал: колян-belovk варит: ![]() приборка за фарой: ![]() два переключателя. нижний с медузой - выключает основной свет (Н4 в левой фаре) и задний фонарь. верхний тумблер - выключает габарит в левой и правой фарах (в правой только габарит - светодиод Н1). в панели запилен второй прикуриватель. ![]() ![]() габариты: ![]() разница со стоком: ![]() в деле: ![]() конечно, это фото на длительной выдержке, в реале всё хуже. вся конструкция прошла почти 11 тысяч км, приняла на себя два удара справа, в результате одного из которых все кронштейны сильно сместились влево, заодно оторвав собой половину приборки)) корпус приборки на выброс. кронштейны выгнул обратно) -------------------- жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2025, 21:58 |