![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1472 Регистрация: 24.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Вологда Мотоцикл: КТМ 250 SXF Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Не хочу заранее кого-то пугать, но так оно и есть. Та Шестеренка которая в приводе спидомтра на колесе (Такая белая, пластмасовая) рано или поздно прикажет долго жить, проверенно!!! Себе лично заказывал точить такую же из бронзы т.к. по каталогам ненашли =(( Из 4-х джебелов нашего города у 3-х стоят точенные, 2 ушли в мурманск и 1 еще куда-то, потом они попросту кончились и делиться було просто нечем =))
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 107 Регистрация: 15.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: DJEBEL 250XC, TRANSALP XL600V Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Есть возможность поручить изготовление деталей специализированным фирмам, но вот проблемка - нужен чертёж или хотя бы эскиз.
Так как замеры лучше всего снять с новой детали, обращаюсь к форумчанам - может кто то уже это делал? У кого есть такой чертёж или эскиз пришлите его мне, готов занятся проблемой размещения заказа на серийное изготовлени данной шестерёнки.
-------------------- Опыт позволят нам ошибаться гораздо уверенее.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 9:50 |