![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 254 Регистрация: 21.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Yamaha XG250 Tricker Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Завел себе конягу, надо завести и тему на форуме)) После долгих мук выбора, раздумий и решения финансовых проблем выбор пал на него. Мотоцикл покупался по объявлению на этом форуме, бывший владелец - newone.
![]() ![]() ![]() Несмотря на гололед, не удержался от первого тест-драйва: Так как это фактически мой первый эндуро-опыт, то скорее всего чаще буду задавать вопросы, чем делиться опытом =) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 254 Регистрация: 21.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Yamaha XG250 Tricker Репутация: ![]() ![]() ![]() |
mic32vg, жестко. Перед этим никаких симптомов не было? Вибрации там, звуки странные?
Aleks-BESS, у тебя фоток конечного результата не осталось? Интересно было бы посмотреть, хотя саму защиту гнуть пока не хочу, да и негде, буду пробовать доработать рычаг. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 210 Регистрация: 27.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Е-бург Мотоцикл: dr650se Репутация: ![]() ![]() ![]() |
mic32vg, жестко. Перед этим никаких симптомов не было? Вибрации там, звуки странные? Aleks-BESS, у тебя фоток конечного результата не осталось? Интересно было бы посмотреть, хотя саму защиту гнуть пока не хочу, да и негде, буду пробовать доработать рычаг. Вибраций не было. Был звон, видимо когда пластина вылетела, но ехал по щебенке и не понял "намека" думал камень в защиту прилетел,что часто бывает. Звенит так что в шлеме громко)). Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 2:36 |