![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() ----- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 6928 Регистрация: 21.12.2011 Вставить ник Цитата Из: МО Мотоцикл: ИЖ Планета 5-01 1993 Suzuki V-storm 650 XT ABS 2021 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
После пенсионной реформы пенсия состояла из 3 частей
Базовая часть (6% от ЗП) Страховая часть (6% от ЗП) Накопительная часть (10% от ЗП) Итого 22% Сейчас хотят избавиться от накопительной и соеденить с базовой часть. Вопрос: Как вернуть свои деньги? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 255 Регистрация: 13.1.2011 Вставить ник Цитата Из: деревня Гадюкино Мотоцикл: Honda CBR600RR08,BM200 Enduro(2 шт.),Jawa638(2 шт.),Honda TRX680FA12 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Из личных наблюдений...Во времена кризисов 1991,98 и прочих в шоколаде оказались цыгане.Эти индусы не были в системе,не имели (в большинстве своем)вкладов,акций и прочей макулатуры.Следовательно,и система не могла их сильно пощипать.Во все времена у них котировалось только золото.Глядя на них,прихожу к мнению,что небольшой запас презренного металла,закопанный в безлунную ночь в укромном месте,придаст некоторую уверенность в завтрашнем дне...хотя и не факт.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 22:58 |