![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() ----- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 6928 Регистрация: 21.12.2011 Вставить ник Цитата Из: МО Мотоцикл: ИЖ Планета 5-01 1993 Suzuki V-storm 650 XT ABS 2021 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
После пенсионной реформы пенсия состояла из 3 частей
Базовая часть (6% от ЗП) Страховая часть (6% от ЗП) Накопительная часть (10% от ЗП) Итого 22% Сейчас хотят избавиться от накопительной и соеденить с базовой часть. Вопрос: Как вернуть свои деньги? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() ... ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 0 Регистрация: 12.2.2011 Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod Мотоцикл: CRF250X 2005 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
ну каждому свое, пока один строит дом и благостнео раскатыавает на пенсионерской А6 из салона, другой пишет список назначенных на харакири.
Причем Отто, за последнии 100 лет, это ведь твои учителя-комунисты каждый раз все херили устоявшийся уклад вещей, в промежутках успевая накатать списки подлежащих "харакири", сначала в 17 году, потом кучка "разборок" внутри страны, затем в 85, 90,91 и тд.... - отцы основатели реформ коммунисты, прошедшие "высшую школу" академики можно сказать И кстати, судя по всему ты их творчество не плозо изучил - один из любимых коммунистических коньков был рассказать - про то что все плохо, а дальше злая Антанта на нас нападет, а мы вам все дадим, надо тока..... - в итоге отбирали сами товарищи коммунисты ![]() Пять тебе за усвоение материала и умение им пользоваться ![]() -------------------- Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 10:06 |