![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() СВОЙ в доску ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2483 Регистрация: 23.4.2008 Вставить ник Цитата Из: мск Мотоцикл: xl600v custom, dr250sh(h осталась в япии ![]() Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Был сегодня в магазе. Среди прочего увидел небольшую сумку на бак на магнитах. За стеной как раз стоял Дюбель, что позволило примерить сумку в натуре. Судите сами. Фоткал на телефон, так что не судите строго. Итак:
Как видно на фото, сумка не цепляет за руль при макс. угле поворота. При всём этом оставляет возможность перемещения по седлу. Объём её небольшой, но позволяет разместить в ней ценные малогабаритные предметы. В комплекте ремень на плечо, что позволяет её использовать как типа барсетку. -------------------- "Всё идёт по плану." "Я так думаю."
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Профессиональный чайник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3128 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Всеволожск Мотоцикл: BMW R1200GS KTM 690SMC-R KTM 250EXC Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Привет, братцы!
У меня на дорожной каве активно используется сумка на бак. Замечательна тем, что лепится на магнитах, легко снимается и трансформируется в рюкзак, к которому ещё мнизу шлем можно приторочить удобно. На джебле же бак хоть и тоже железный, но не плоский, с торчащей пробкой и маленький. Вопрос: есть ли у кого опыт применения сумок на бак на джебле? Какие лучше/хуже? Вешать айфон на руль как-то стрёмно, что растрясёт, удобно ли и видно ли на баке? У меня есть сумка на багажник для всякого шматья, но на бак для документы/деньги/телефон/навигатор было бы удобно, нет? В общем, любые идеи. Раз не плодим, поднимем.
Причина редактирования: Темы не плодим. serg
-------------------- Здоровому спорт не нужен, больному -- вреден.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 4:42 |