![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 243 Регистрация: 20.6.2013 Вставить ник Цитата Из: новосибирск Мотоцикл: suzuki djebel 250 xc 2004г. пробег 9000км. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем огромный привет!
Понимаю что не первый и не последний с таким вопросом. Но попрошу чуточку терпения и в двух словах дать совет какой лучше взять мотоцикл для жены это первый ее мот. И так рост 175,вес 65. Эксплуатация мото ежедневно 70% асфальт, 30% не большого бездорожья. Ну и совместный покатушки, крейсерская скорость 90-100 км. И хотелось бы что бы лазить в не го пореже так как с временем напряженка. В этом мой Джебель 250хс полностью устраивает я сделал правильный выбор для себя и доволен как слон. Всем заранее большое спасибо!и удачи! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53683 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А я не хочу, чтобы мой мотоцикл (и одноклассников) называли унылым.
Большая просьба больше так не называть. Если они тебе не нравятся, сказал один раз и всё. Как нормальный мужчина. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.7.2025, 18:45 |