![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 66 Регистрация: 9.12.2013 Вставить ник Цитата Из: тверь Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Привет всем форумчанам. Принимайте в ряды, моим первым мотом стал хонда баха. Друзья, обращусь к вам с вопросом- где можно заказать расходники,запчасти на данный мот? Пробег 3800 и судя по состоянию он реальный, двигатель работает нормально. Фото прилагаю.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1547 Регистрация: 21.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Honda xr400R(2001г.),Yamaha TownMate50(1993г.),Минск(вариатор 2023). Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Спасибо за поздравления. Скажу где брал сочтут за рекламу, с какими оценками Ну в личку то хоть черкани, где и почём baja для народа, а про оценки, так думал ты с аукциона заказывал, вот и спросил, покупали её то ведь перекупы с оценками как я понимаю ![]() -------------------- "Путь в тысячу миль начинается с первого шага".
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 23:48 |