![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 161 Регистрация: 13.4.2013 Вставить ник Цитата Из: МО Мотоцикл: TA700 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Затеяли мы тут спор с батей. Он начинал ездить ещё на М1 "Киевлянин", потом был К125, потом Восход. А в конце 70-х он пересел на ушастый Запорожец 968, и тогда это было великое счастье. Вобщем он в мототеме с той поры, когда из экипа кроме шапки-ушанки и очков комбайнёра ничего не было, даже "арбузная корка" появилась позже. Говорит, наездился на двух колёсах на всю оставшуюся жизнь.
Смотрит он на мои мотоувлечения с изрядным скепсисом, мол наиграешься и бросишь. И вот мы с ним заспорили: он утверждает, что все мои знакомые мотоциклисты - люди обеспеченные, и мотоцикл для них лишь игрушка и в лучшем случае средство перемещения в пробках. Типа, для остальных эндуро - единственный вид транспорта либо по "религиозным" соображениям из страха четырёх колёс, либо вовсе из нищебродства, и поэтому они придумывают всякие одноколейные прицепы, ящички и бурдюки, вместо того, чтобы с комфортом закинуть всё это в джип и поехать куда глаза глядят. А почему Вы выбираете мотоцикл? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3442 Регистрация: 30.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Ленинград, С-Петербург Мотоцикл: JAWA638, HONDA XR500RE (Russian Edition), Djebel 250XC 01 Дождался. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
На двух колёсах с мотором уже больше 30 лет, на 4-х 24 года. Болел одинаково сильно и тем и другим.
Сейчас формально имея 2 машины и 2 мота стараюсь собственное тело в пространстве перемещать ногами, машиной пользуюсь всё меньше и меньше и только при острой необходимости (работа семья дача), мотом для удовольствия и Цитата получения созерцательного "восторга". Если возникает необходимость в адреналине, то летом использую велосипед, а зимой лыжи (горные) на которые встал раньше чем сел за руль с моторчиком, от них и получаю максимальное удовольствие. ![]() -------------------- Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 14:16 |