![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 102 Регистрация: 5.5.2013 Вставить ник Цитата Из: Томск Мотоцикл: suzuki dr650 1996 г.в. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Купил мот - исполнил предпоследнюю мечту детства. Хотя космическую тарелку Хана Соло мне вряд ли получится где-то найти, поэтому мечту можно считать последней из реализуемых.
![]() Теперь я один из вас грязных, потных мужиков, на которых простой обыватель смотрит как на инопланетянина. Видел, что есть народ из Томска - рад буду помесить грязь в окрестностях города как только сойдет снег. ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 402 Регистрация: 2.8.2012 Вставить ник Цитата Из: лесу вестимо... Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
слоник да, слоник какраз в Академе да на Нефтехиме скокать)))
а так - пеши, покатаемся!!! я какраз ватные покатушки иногда пытаюсь организовывать, софтовые но с минимумом ДОП, км по 100 - 150 туда-сюда. правда без грязи по колено не обходится обычно, как слоника буш таскать - не знаю)) http://vk.com/endurotomsk вот группка вконтакте, народ собирается обычно там.. и посты по сборам публикуются там жеж Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 10:41 |