![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Социально опасный маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2832 Регистрация: 13.3.2010 Вставить ник Цитата Из: МСК, Донбасс Мотоцикл: Husqvarna 701 Rally и Yamaha Tricity Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет! Не знаю как так получилось, но вчера я улетел в Сочи. Сейчас в Олимпийской деревне, хорошо тут, тепло) -------------------- Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 amdmen@ya.ru Тимофей Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 259 Регистрация: 29.2.2012 Вставить ник Цитата Из: tallinn Мотоцикл: KTM 350 SX F Репутация: ![]() ![]() ![]() |
я ,бы, смотрел оптимистичней. игры пройдут, через пять лет местные, будут с нетерпением ждать сезона когда турист подкатит, дабы заработать за сезон. ну и лыжникам покататься ближе чем в Европу лететь.
всё стоит денег, дороги, коммуникации, жильё. пользуемся как само разумеется! при олимпиаде 80 на окрайне таллинна построили с нуля парусный центр и дорогу к нему, сейчас это любимая и престижная часть города. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 1627 Регистрация: 14.8.2012 Вставить ник Цитата Из: г.Барнаул Мотоцикл: DR 650 SE RMX250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
я ,бы, смотрел оптимистичней. игры пройдут, через пять лет местные, будут с нетерпением ждать сезона когда турист подкатит, дабы заработать за сезон. ну и лыжникам покататься ближе чем в Европу лететь. всё стоит денег, дороги, коммуникации, жильё. пользуемся как само разумеется! при олимпиаде 80 на окрайне таллинна построили с нуля парусный центр и дорогу к нему, сейчас это любимая и престижная часть города. Лет пять уже сосем лапу из-за этой олимпиады, мне она не нужна при таком подходе совсем! это не гордость! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.7.2025, 5:11 |