![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 337 Регистрация: 20.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Первоуральск Мотоцикл: Только Джебел. Пока. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет! На форуме-год. Выбирал лучший мот, не передумал, взял Джебел.
![]() Процесс обкатки: ![]() Брат шаманит. Мопед куплен 16.07. http://sempermoto.ru/jba/statistic/?l=226800 В ЕКБ был 30.08. Акум дохлый, масло с фильтром поменял- завести не смог ![]() ![]() 23.09. Сломал большой палец правой руки- вскипятил передний тормоз на строящейся развязке Московская-Объездная(ЕКБ) 5 недель курил. Нервно. Вчера заехал на водокачку медной горы ![]() ![]() ![]() Сегодня Волчихинский хребет покатал, весело так, на стоковом трайлмаксе. Джебел едет на второй через противотанковый ров (и не глохнет, хоть и не может) Пробегал на сегодня 260 км ![]() -------------------- Comin' in on a wing and a prayer.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Человек с аватарой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 34970 Регистрация: 16.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Первоуральск Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Подверглась обрезанию Бестолково. Читать матчасть, думать. Подножку можно руками чуть в сторону отогнуть. Не намного умнее. Тянуть все болты буду На Джебеле тянуть особо нечего. Все моменты "кистевые". Герметик - хорошо. Тогда и карб почищу(боюсь этого прибора Правильно боишься. Нечо там чистить, пока едет. А то жиклеры расковыряешь, поплавки позагибаешь, будешь опять рассказывать, что мот сломался. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 337 Регистрация: 20.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Первоуральск Мотоцикл: Только Джебел. Пока. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Бестолково. Читать матчасть, думать. Не намного умнее. На Джебеле тянуть особо нечего. Все моменты "кистевые". Герметик - хорошо. В смысле новые болты ставить на фиксатор. Ослабшие тоже на фиксатор и подтянуть. Я такую процедуру протяжкой называю. Понятно, что М6 с цифрами 5.8 на бошке 100 Н не затянуть. Правильно боишься. Нечо там чистить, пока едет. А то жиклеры расковыряешь, поплавки позагибаешь, будешь опять рассказывать, что мот сломался. В смысле новые болты ставить на фиксатор. Ослабшие тоже на фиксатор и подтянуть. Я такую процедуру протяжкой называю. Понятно, что М6 с цифрами 5.8 на бошке 100 Н не затянуть. Умеешь ты уговаривать. Поплавковую камеру проверю все же. Да и продуть очистителем в каналы и воздухом после поди можно. Карочь поприсутствуй тогда)) ПыСы. Чего-то запарился я с тегами. -------------------- Comin' in on a wing and a prayer.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 0:30 |