![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2382 Регистрация: 20.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Пока авто Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Отмечаюсь. Взял у Марка ТТРку
![]() Сегодня забрал из транспортной прямо в обрешетке. Если все срастется, завтра перекину в гараж и буду щупать подробно, тогда и фоты сделаю. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 16.12.2013 Вставить ник Цитата Из: Березники Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 1998 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Зато у Ваты бак большой и свет хороший. woevoda поздравляю! И не крутится ) Даже на Кадилаке 1918 года фара поворачивались вместе с колесами ))) -------------------- Если Baja - это Баха, то Java - это Хава, а Jazz - Хаз! ))
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.7.2025, 19:28 |