![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 18.7.2012 Вставить ник Цитата Из: Россия Красноярск Мотоцикл: Djebel 200 1997. Boulevard c50 2006 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет)
Мне нужна помощь в выборе софт эндуро, который так же подойдет для города. Был джебел, но теперь хочется что то из TW200 и FTR223. Оба в городе можно взять в пределах 100к за 2000-2002 год. Все познаётся в сравнении, вот и я прошу помогите сравнить)
Причина редактирования: поправил название темы. shupaltse
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Научный атеист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 4665 Регистрация: 11.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Дон - Москва Мотоцикл: Djebel 250xc 1997г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А ну да, ну да, помню, рассказывали за углом что надо в стойке 50-70 км/ч прохватывать там где Теплякова полтора километра два часа рубится - большие специалисты и практики эндуро-езды говорили, КТМ ещё хвалили, говорили что заявленный производителем ресурс мотора до капиталки в 80 часов = 2500 км только капельку меньше ресурса моторов троицы, да.
-------------------- Езди с нами, езди как мы, езди лучше нас.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.8.2025, 9:56 |