![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 528 Регистрация: 12.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Мурманск- город Герой Мотоцикл: Djebel 250XC,Vespa ET4 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Кто, что думает по поводу этих моделей в качестве эндуро туристов?
Ну с DR 650 SE и XR 650L все понятно, старые вояки близки по параметрам и по возможностям. А вот новый XR 650R был создан для смены старого XR 650L, но по сути это мотоцикл другого класса, более спортивный. А если использовать р-ку в качестве туриста? У нее более современная конструкция и мощнее движок Есть кик и можно добавить эл.стартер. Про ветеранов тоже отписываемся, не стесняемся -------------------- Чоппер блестящий -Чистый отстой!Едь на индуре,Парень простой! Классик не штырит?Асфальт надоел?Попробуй эндуру -Тапок отстрел! <p> Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки ;)
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Замыкающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 911 Регистрация: 30.7.2008 Вставить ник Цитата Из: Красногорск Мотоцикл: снеговик с аватара Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Quote (Ilia1000) Зачем покупать R-ку и ставить на него Стартер... Проще взять L-ку со стальной трубой, у нее все есть,и вешай на него хоть плуг Блин, вот ведь японсы негодяи. Взяли и всего ОДНУ букву поменяли. А ведь моцы СОВЕРШЕННО разные. несмотря на одну букву.
Quote (serg) Вопрос, ЗАЧЕМ? Есть намного более приспособленные для этого моты. Вот тут-то и кроется вопрос: "кто что подразумевает под "туристом"". Дрозд тоже турист, спорт-турист. Дядька Парменофф, не читай )) Трансальп тож турист, хоть и выглядит как беременная корова в пластике (никого обидеть не хотел). А эрка - боевой слонопотам, а не мул какой-нить. Немного флуда на тему. У экстрима, забрав запчасти в ускорителе, собираюсь домой. Рядом чел на ХР тож запы какие-то вяжет к багажнику. И говорит мне: -------------------- Не фрагов для.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 19:59 |