Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7.2.2014, 6:39
Сообщение
#1
|
|
|
Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 43 Регистрация: 7.2.2014 Вставить ник Цитата Из: Находка Мотоцикл: TM-Racing En250 4t Репутация: 2
|
Приветствую уважаемых Шерповодов. Купил недавно Шерпу 2002 года из Японии и озадачился вопросом наличия у меня катализатора в выхлопе и целесообразностью избавления о него, в первую очередь, ради борьбы с лишним весом. Вес снятой трубы 4100 грамм. Как-то маловато для трубы с каталиком. Видеоэндоскоп, вставленный во вход, уперся в первую дырчатую перегородку, расположенную в районе шва между конусом и цилиндрической частью. Так что, либо у меня труба без ката, либо японские товарищи его удалили без вскрытия.
Маркировка на трубе KHI K 407. Хочется узнать, как маркированы трубы на разных годах. Полезно:
Вредно:
|
|
|
|
![]() |
7.2.2014, 16:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 301 Регистрация: 30.10.2012 Вставить ник Цитата Из: МО Климовск Мотоцикл: YAMAHA XT600E Репутация: 5
|
Приветствую уважаемых Шерповодов. Купил недавно Шерпу 2002 года из Японии и озадачился вопросом наличия у меня катализатора в выхлопе и целесообразностью избавления о него, в первую очередь, ради борьбы с лишним весом. Вес снятой трубы 4100 грамм. Как-то маловато для трубы с каталиком. Видеоэндоскоп, вставленный во вход, уперся в первую дырчатую перегородку, расположенную в районе шва между конусом и цилиндрической частью. Так что, либо у меня труба без ката, либо японские товарищи его удалили без вскрытия. Маркировка на трубе KHI K 407. Хочется узнать, как маркированы трубы на разных годах. да когда-то обсуждали уже, нет там нигде никакого катализатора, вся система экологии в подачи свежего воздуха в выпускной коллектор, вот эту систему и удаляют. Это расширение просто резонатор. -------------------- давайте жить дружно)))
Полезно:
Вредно:
|
|
|
|
7.2.2014, 16:26
Сообщение
#3
|
|
|
Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 43 Регистрация: 7.2.2014 Вставить ник Цитата Из: Находка Мотоцикл: TM-Racing En250 4t Репутация: 2
|
да когда-то обсуждали уже, нет там нигде никакого катализатора, вся система экологии в подачи свежего воздуха в выпускной коллектор, вот эту систему и удаляют. Это расширение просто резонатор. Т.е. информация на Супершерпа.ру неверная? В том числе и таблица со спецификациями на разные годы, где заметна приличная разница в параметре сухая масса? Полезно:
Вредно:
|
|
|
|
7.2.2014, 22:10
Сообщение
#4
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 301 Регистрация: 30.10.2012 Вставить ник Цитата Из: МО Климовск Мотоцикл: YAMAHA XT600E Репутация: 5
|
Т.е. информация на Супершерпа.ру неверная? В том числе и таблица со спецификациями на разные годы, где заметна приличная разница в параметре сухая масса? Мне кажется это не тот мотоцикл где стоит думать о каждом килограмме, а лучше не мешать технике работать и занятся ее обслуживанием вместо тюнинга со спиливанием деталей. На шерпе красивая банка глушителя ( взгляни на xr650) и звучит приятно. Надеюсь не обидел, удачи в освоении ослика -------------------- давайте жить дружно)))
Полезно:
Вредно:
|
|
|
|
Raid79 Маркировка выхлопа 7.2.2014, 6:39
shevard А что тебе даст номер?
По каталогу в 2000 году был... 7.2.2014, 7:42
Костян У меня на глушителе написано KHI K 368. Глушитель ... 11.2.2014, 8:42
Raid79 Насчет техданных с почившей Супершерпы.ру: порылся... 12.2.2014, 14:26![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 20.11.2025, 19:39 |