![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Владелец недвижимости ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5380 Регистрация: 13.2.2013 Вставить ник Цитата Из: Пенза Мотоцикл: нету Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Хочу немножко потрепаться о мотиках.
Все надеюсь запродать свой и взять чего поинтереснее. Бюджет тысяч 200 с копейками. 1) Yamaha WR 250 R - современный, высокотехнологичный, нетяжелый. Самый слабый и дорогой. 2) Suzuki DRZ 400 S - старее, тяжелее, архаичнее. Но мощнее, чутка дешевле. 3) Suzuki DR 650 SE (или Honda XR 650 L) - еще тяжелее, еще архаичнее, проще подвеска. Самый мощный и (внезапно!) самый дешевый. 4) Kawasaki Versys 650 - ну вообще не внедорожник. Самый мощный, на асфальте даст сто очков вперед остальным, ну и прикольный. Проблема в чем? Более-менее покатался только на корейце-восьмушке. Дальше 50 км от города не отъезжал. По оврагам не гонял, маленько по тропинкам потихоньку покатался. Что такое "эндуро" на практике не знаю. Фигачить через лес на кроссе не хочу, не умею, боюсь, не смогу. По асфальту, скорее всего, пробег будет не менее 80%. Насчет дальности проездов - был бы не против прокатиться на моте до соседних областей, интереса ради. Насчет "дальняков" ничего не скажу, пока никуда не собираюсь. Иметь два мотоцикла (например, CBF 600 S и RMX) пока не могу, следующая сумма денег (после первого мотоцикла) будет набираться на машину (скорее всего). Точно обрисовать сферы применения мотоциклов, перечисленных выше, затрудняюсь. Был бы рад услышать мнение об их ареале от других. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Владелец недвижимости ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5380 Регистрация: 13.2.2013 Вставить ник Цитата Из: Пенза Мотоцикл: нету Репутация: ![]() ![]() ![]() |
... я нечасто щас выбираюсь в бездор,основное использование-работа дом работа,свернул на грунт,сбил чес в одном месте,скатался в соседний город/село/станицу,там куданить залез,ну и пару тройку раз в год выбраться на целый день в горы полазить(тяжеловато конечно) вообщем и целом пока замену ему не вижу.а даже врр-это всеже как ни крути-чекушка. Очень скоро захочется мощнее....смысл тогда менять шило на мыло? ![]() Ну вот насчет ВРР и сомневаюсь сильнее всего. Вот думаю, для чего сгодится ДРЗ и не сгодится ДР, и наоборот. Я езжу на мото довольно долго. Перепробовал много мотов. И вот что я хочу тебе посоветовать. Wr точно нет, така как это узко направленны мотоцикл. Drz может быть, я знаю людей которые и на картодром и на дальняк на них ездили. А вот Версус это темя... Есть еще очень недурственный вариант это БМВ ГС 650... Я не про ВРФ. ВРР вполне себе дуалспорт. Ну и на мопедах ездят. На ЕБРе вон и Киев-Владивосток-Киев катали, у нас местный вокруг Черного моря катал (с местным же Рэйдом). Версус - понимаю, что совсем асфальтовый. Но из асфальтовых больше всего (из того, что могу позволить) импонирует. БМВ не хочу, это же скорее как ТА. Или дорожник, или эндурный безобтекательный минимализм. трансальп? Дыгыдым? И не очень нравятся, и цены на них космические. ТА600 по 170-200 000. Они ж мне чуть ли не ровесники! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 9:55 |