![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 650 Регистрация: 25.8.2012 Вставить ник Цитата Из: Калининградская обл., г. Гвардейск Мотоцикл: Yamaha YZ250 2004 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ура! Сегодня, на два дня раньше намеченного срока пришла ОНА - моя Ланза!
Счастью не было предела и подняв всех на уши, раздобыв бусик, я поехал забирать свою лошадку. Упакована она была добротно и вся перемотана пупырчатой пленкой. Кое как погрузили и помчались домой. Чуть не забыл забрать пакет с доками и ключами)) В гараже родимая сразу же завелась с пол оборота стартера. Право первой ночи я представил товарищу, у которого есть опыт вождения мотоцикла в отличии от меня. Уехал он правда не далеко - бенза то в баке нет) сгоняли на заправку заправились. Аккумулятор на удивление быстро сдох. И тут возникла первая проблема - кик не крутит. Тоесть лапка свободно опускается вниз без зацепления. В недоумении завели с толкача. Потом я позвонил Алексею ( не знаю как вставить ссылку на него на форуме) и он сказал, что такая проблема была с самого начала и он киком вообще пользовался пару раз. Оказалось лапку надо как то хитро выдергивать резко рукой, тогда она цепляет и крутит. То есть сидя на моте просто ногой без помощи рук мот с кика не завести. Кто что скажет на этот счет? Ну в общем со всеми проблемами мы справились кое как и я сразу же прохватил по улицам ( без опыта вождения мота ![]() По причине темноты фото пока что нет, думаю будут завтра. В общем поздравляйте и принимайте, братцы)) -------------------- Мы не сеем, мы не пашем, мы валяем дурака!
Мы локаторами машем, разгоняя облака! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() эмси джебел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6302 Регистрация: 26.2.2009 Вставить ник Цитата Из: спб Мотоцикл: 250XC drz-mod Репутация: ![]() ![]() ![]() |
И тут возникла первая проблема - кик не крутит. Тоесть лапка свободно опускается вниз без зацепления. В недоумении завели с толкача. Потом я позвонил Алексею ( не знаю как вставить ссылку на него на форуме) и он сказал, что такая проблема была с самого начала и он киком вообще пользовался пару раз. шикарно. Видео запуска http://youtu.be/PtqiwQc5-jA в видео ничего про это не сказано. по видео я решил, что мотик круто заводится с кика. это нормально? -------------------- жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 650 Регистрация: 25.8.2012 Вставить ник Цитата Из: Калининградская обл., г. Гвардейск Мотоцикл: Yamaha YZ250 2004 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
шикарно. в видео ничего про это не сказано. по видео я решил, что мотик круто заводится с кика. это нормально? По видео я тоже так подумал. Справедливости ради должен сказать, что Алексей очень ответственно подошел к делу. Иметь с ним дело одно удовольствие - очень подробно мне все рассказал по телефону, написал мне инструкцию на мыло и скинул все мануалы, да и вообще произвел положительное впечатление. Ситуация с киком меня не сильно расстроила, потому что радости от мота полные штаны. Ну это пока что наверно, потому что понимаю что без кика беда. Заглохнув на перекрестке я долго корячился с заводкой на обочине потому что аккум сдох а кик непонятно работает. behemoth0000, поздравляю! Постарайся получить начальные навыки езды, катаясь не по дорогам общего пользования. Спасибо) само собой, просто был вечер и дорога по которой я ехал пустынная. -------------------- Мы не сеем, мы не пашем, мы валяем дурака!
Мы локаторами машем, разгоняя облака! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 21:19 |