![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 13.8.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Нашел вот такой вариант http://moto.drom.ru/prodam-motocikl-20941396.html
Связался с продавцом, который указал номер рамы, по нему легко нашел торги http://sempermoto.ru/bds/statistic/?m=0&f=0&l=764336 Продавался он аж в Апреле, с хорошей оценкой 4. Объясните мне новичку, где же он мог скитаться аж целый год? хотя пробег 18 тыс км и в аукционике и объявлении о продаже. И как в принципе относиться к подобному роду объявлений, цена не высокая хотя оценка твердая 4! Спасибо! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2898 Регистрация: 24.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Мотоцикл: Honda Tact Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Мото-депо контора с не очень хорошей репутацией типовое предложение НИОЧЁМ. присуще типичто форумским завседаям считающим что они являются БОЛЬШИНСТВОМ (на самом деле 10-15% мотолюбителей страны) и считающие что они что-то знают, какой-то заговор, какой то косяк который имел место быть, но был разоблачён бдительными всезнающими форумчанами которых не наколоть, хоть на самом деле их и никто не пытается наколоть за исключением каких-то явных недоумков как у вас там на DRZ-клубе в темке c липовым паспортом... уважаемый shevard, мото-дэпо, как и множество других, таких же обычных магазинов, каждый день продают мотоциклы, запчасти, экипировку. осуществляют ремон техники. если где -то были какие-то проблемы, то это является обычной, рабочей ситуацией, которые случаются в каждой сфере деятельности, в каждом секторе или там типе производств, оказании услуг, комерческой деятельности. например мой XR400R которые многие помнят был куплен в мото-дэпо в слепую по полной предоплате, потом радовал меня и сечас радует Миху с Чебоксар. так что такие пустые заявления, во первых совершенно не в тему, так как речь вообще о другом, (я мог бы привести в пример другой мотоцикл с другого магазина), а во вторых просто для того что бы неизвестно зачем ляпнуть фразу которую читал в соседней теме (в соседнем форуме) которую написал другой форумчанен, потому что так же прочитал её в соседней теме и непонятно что вообще оно значит... и т.д. мне совершенно пофиг на мото-дэпо. я например, прекрасно понимаю, что каждый случай приобретения мотоцикла б/у является уникальным и зависит в первую очередь от самого человека и его знаний, который выберает мот. если вы этого не понимаете, а считаете что самое главное ляпнуть "типичную фразу-заготовку" кочующую туда-сюда, несмотря на то, что предприятие прекрасно работает, достаточно "богатое" и никому нет дела что вы ща написали, то это ваше дело. пусть будет так. я бы вообще всех конкурентов заклемил ![]() ![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 17:24 |