![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() ... ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 0 Регистрация: 12.2.2011 Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod Мотоцикл: CRF250X 2005 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Горячими ляжками нежно сжимая
С трепетом в сердце минуты считая Сижу на сидушке с расшитым кантом И скоро помчусь как незримый фантом На встречу какашкам, говнам и бякам И всянческим буеракам! -------------------- Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Ниво-гонщег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 1217 Регистрация: 10.4.2013 Вставить ник Цитата Из: 27 RUS Комсомольск-на-Амуре 30км от города Мотоцикл: Yamaha Serow 225 > Honda XR Baja(|||)W 99г.в(продал) > Ниво > Hiace Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Skiller чутка попытался дописать, надеюсь не против..
Падучий, бухавший на даче, Поехать решил на Рыбачий Чтоб не пить одному, Эндуристов созвал он толпу Но люди на мото все очень серьезны Во всей экипировке выглядят грозно И чтобы мужик не пил в одного На мотик закинуть решили его И что тут поделать, как им сказать Когда мотоцикл вдруг начал скакать Забыл мужичок про пиво и водку Решил накачать немного силенку Чтоб было сподручнее мотик таскать На стульчик поднять и в болоте толкать Решил измениться он очень серьезно Бросил он пить, и сказал очень грозно Что нет в мире удачнее транспорта Эндуро и этим было все сказано -------------------- Я выезжал на природу всего один раз - когда заснул за рулём.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.8.2025, 3:46 |