![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 226 Регистрация: 12.12.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Djebel 250 2004, Kayo 140cc Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет.
Наконец и ко мне пришел мой мот. Заказывал через Александра, ждал месяц и вот он. Теперь буду разбираться, знакомиться и кататься в этом сезоне. Зовут Игорем, катаю второй сезон, первый был на ебрике для определения приоритетов.... Теперь все ясно и поэтому я тут. Вот собственно и фотки: В планах на ближайшие дни поменять масло, оживить/купить аккум и немного прокатиться, потом когда потеплеет и на учет поставлю. П.С. Кто-нибудь гоняет в Дмитровском районе или тех краях? Интересно там покататься ближе к апрелю. Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 333 Регистрация: 19.2.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Suzuki Djebel 250, 1993 года выпуска зверь машина Honda GL 1800 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Блин туплю извини. Конечно не левый. Ты все правильно написал. Съезд на енесейку. Сейчас он двойной. Так вот если держаться правее, как только с ярика съехал в этот съезд, с права увидешь забор бетонный он как раз закончится въездом на территорию завода.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 226 Регистрация: 12.12.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Djebel 250 2004, Kayo 140cc Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Блин туплю извини. Конечно не левый. Ты все правильно написал. Съезд на енесейку. Сейчас он двойной. Так вот если держаться правее, как только с ярика съехал в этот съезд, с права увидешь забор бетонный он как раз закончится въездом на территорию завода. Бинго! )))) ![]() Теперь точно знаю где твой джебель делают! Спасибо. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 16:55 |