![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 34 Регистрация: 5.1.2014 Вставить ник Цитата Из: Брест Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте.
Встал вопрос по выбору боевого коня. Мотоцикл нужен для езды по лесу на расстояние не больше чем 100км. Ездить буду вместе с квадроциклистоми. Сами понимаете, грязи будет очень много. Пошарив объявления я понял что нормальную чекушку можно взять за 100-130тыщ. Но у чекушки мало мощи,если придется вжаривать по полям. Да и подвески на них дохлые. После чего зашел на otomoto.pl и обнаружил там очень интересный экземпляр под название klx 650r. Почитав про него понял что вещь достаточно интересная и сбалансированная. Да и по бюджету подходит. Но тут предложили взять за недорого rmx250. Почитав про него я понял что это кроссач с фарой. Но вжаривает он не хило. Вот теперь не знаю что взять ? Что лучше подойдет для долгого оффроуда ? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
(умея ездить в грязь по подножки не полезешь) В грязи по подножки едет даже 200-ка.И при чем тут умея/не умея? Если другой дороги нет? жаль нет фото, как ДЖ-20о,ДЖ-250 и Баха ехали в грязи повыше подножек- перемешанная грязь Уралами на грунтовке.Как-то не до фото было, остановился-пропал. -------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 5:41 |