![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 35 Регистрация: 16.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Moscow Мотоцикл: DR-Z 400S Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!
Такая вот ситуация: пытался я на днях поставить мотоцикл на учет и в итоге получил отказ из-за пункта в ПТС - Одобрение типа ТС - у меня стоит отметка "отсутствует". Инспектор сказал, что нужно взять сертификат ОТТС у юр. лица где покупал мотоцикл, либо вернуть мотоцикл обратно... Вобщем и тот и другой вариант не представляется возможным, т.к. покупал мотоцикл я не вчера, а год назад, ну и по другим соображениям тоже. Как быть теперь не понятно..., попробовать в другой мототрер поехать? прокатит? не? Может кто-нибудь уже с таким сталкивался? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 411 Регистрация: 9.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва (Сокол) Мотоцикл: XTZ750 SuperTenere Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Дальше можно, т.к. сейчас с учета техника вообще не снимается, только меняется хозяин.
Санкции на тех кто уже стоит на учете вряд ли будут, т.к. это практически все байкеры (за редким исключением), и для большинства это будет очень больно. А мотосообщество все-таки достаточно организовано, в правительстве должны прекрасно понимать (не такие уж там конченные дауны сидят) какую бучу они в итоге получат... Да и сейчас скорее всего все утрясется, ну может новые нормы ввоза придумают (даже скорее всего так и будет) с обязательной сертификацией... тоже ничего хорошего, еще один пункт обдиралова, но все к тому и идет. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.7.2025, 5:48 |