![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 871 Регистрация: 26.6.2013 Вставить ник Цитата Из: Воронеж Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я тут почитывал манул и подумал, что мог бы его перевести. Я все понимаю, что там написано, но боюсь, в силу технической неграмотности могу использовать не те термины. То есть я мог бы переводить постранично и выкладывать сюда. А толковые люди могли бы проверять, чтобы терминология не хромала, да и вообще, чтобы смысл русского текста совпадал с английским оригиналом.
Ну и хотелось бы оформить все в PDF с оглавлением в виде сслылок и пр. Ну и фотки нормальные сделать. Я, к сожалению, этим никогда не занимался. Разобраться-то я смогу, но хотелось бы, чтобы оформление сделал рукастый человек. Вот такой план. Ну что? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 871 Регистрация: 26.6.2013 Вставить ник Цитата Из: Воронеж Мотоцикл: DR650SE->FZ6S2->DRZ400 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
есть 08 и 09 годов Японские телефоны с фотокамерами? ![]() Или два мотоцикла? Или фотографии 08 и 09 годов? Или мануалы? Есть вопрос. Что такое "bond"? Я сначала подумал, что имеется ввиду герметик. Дословно герметик по английски "sealant", а "bond" - связь. Сначала я не придал этому значения, но потом встретил оба этих слова подряд в одном предложении. Вообще, когда я впервые наткнулся на "bond", я подумал, что это клей. И в называниях клеев это слово часто встречается, тот же "Titebond", например. В то же время, в буквальном переводе клей - это "glue". Короче говоря, я так понял, что имеется ввиду некий связывающий элемент. Итак, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: что это может быть? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 114 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Петрозаводск (10) Мотоцикл: Degree-I Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Есть вопрос. Что такое "bond"? SUZUKI BOND №1207В 99000-31140 - фирменный герметик (дословно - жидкая прокладка), лучше не переводить. В случае заказа - легче искать. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.7.2025, 15:16 |