![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 61 Регистрация: 3.2.2013 Вставить ник Цитата Из: Волгоград Мотоцикл: Suzuki DRZ400SM Xonda AX-1 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте форумчане.У товарища на хонда АХ-1 отказал стартер. Перемкнули реле стартера, стартер крутится, а искры нет мото не заводится. С электрикой оба не сильно дружим. Решили менять электро детали с моего хонда NX-650.С начала перекинули комутатор, без изменений. Затем реле стартера. Это привело к тому, что сгорел предохранитель на релешке. Решили больше не эксперементировать, заменили предохранитель на реле, но когда реле поставили на место на NX650 при включении зажигания в панели предохранителей разорвало диод. Сняли реле стартера на вход подали 12 вольт, реле четко срабатывает. Перемкнули силовые провода аккумулятор стартер, мото не устойчиво пытается работать но трешит реле регулятор. Сейчас при нажатие на кнопку стартера загорается лампочка нейтрали, хоть вклучен замок хоть выключен. На диоде который стоял в панели предонранителей написано RM4. Впаяли туда другой похожий, при установки предохнанительного блока диод так же разорвало. Подскажите, что горе мастера сожгли у Доминатора.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 61 Регистрация: 3.2.2013 Вставить ник Цитата Из: Волгоград Мотоцикл: Suzuki DRZ400SM Xonda AX-1 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Разьем без вмешательст был, я его первый дербанил. Предполажу что реле немного другой конструкции вернее выводы по другому. вот ребята до меня заменили реле, это четко видно, а с разьемам долго возится не стали. и я молодец разобрал и не посмотрел как стояло.
Главное раздолбаи не только у нас , это я про себя, мото был привезен из Италии. Растаможен в Беларусии. Лично забирал с Минска. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 15:58 |