![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 12.5.2014 Вставить ник Цитата Из: НАХОДКА Мотоцикл: Suzuki djebel 200 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Что может быть ?
Мот стал сначала чихать и в итоге глохнуть. Промыл возд фильтр, промыл продул карбюр, зарядил аккум ( правда он от мопеда, но до этого работал), свеча НОВАЯ. Стартер крутит, но свеча искру очень слабую даёт...скажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 63 Регистрация: 24.9.2009 Вставить ник Цитата Из: Харків Мотоцикл: Djebel 200 → Djebel 250 1997 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я вспомнил, у меня такое было. Тоже тогда полез в карбюратор, стал промывать воздушный фильтр. Но дело в итоге было в свече. Хоть и новая свеча, попробуй еще на какой-нибудь.
А вообще как проблема появилась: все нормально было, ехал и вдруг бац! начал чихать и заглох? Или это явление постепенно стало проявляться? В общем, в любом случае пробуй с самого простого. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.7.2025, 15:10 |