![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 372 Регистрация: 17.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: yamaha YBR 125 2005 Suzuki Djebel 250XC 2005 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Два года назад впервые сел на мотоцикл, до этого авто стаж более 10 лет. Купил ебрик 125 для начала с рук, параллельно по ссылке зашел на этот форум и стал читать. Класс следующего мота был определен, марку и модель выбирать долго не пришлось. Джеб запал сразу, и распечатав картинку с инета, и повесив у себя над столом стал ждать. И вот картинка материлизовалась в виде мотоцикла. На этом лирика закончилась. Итак Джебел 250 XC 2005 год (как выяснилось), пробег 16022 км, на вид свеженький но не вылизаный как с картинки японских аукционов. На баке небольшая вмятинка. Сегодня забрали с ТК транс трек ДВ, кстати мот шел с Владивостока всего 10 дней ! (14 отправлен 24 звонят приехал), это рекорд. Первый беглый осмотр, гнута подножка водителя слева и чутка лапка КПП, фильтр воздушный живой, резина стоковая японская перед сильно стерт зад получше руль стоковый, звезды родные, тормозные диски перед небольшой износ зад подношен но походит еще. Акум подает признаки жизни но на завод не хватает, прикурили от авто. Мотор работает отлично с учетом еще японского бензина, свечи и непойми каком масле. Мот доехал своим ходом до сервиса где будет обслужен и подготовлен к сезону.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53710 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
просто были погнуты слегка Кстати, оригинальные в тисках выправляются. Если аккуратно. Лично это делал.НЕ ВЫКИДЫВАЙ и не дари. Мот бодрее ебра но не так чтобы сильно Он у тебя что, вообще не едет? По мне Ёбр сливает сразу и навсегда. Впрочем, вакуумник не даёт насладиться реальной резвостью на разгоне.-------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 10:32 |