![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 78 Регистрация: 17.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Мотоцикл: Yamaha TDM900 2003 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Заметил что работа переднего тормоза практически никакая.
Даже если до конца резко нажать передний тормоз на скорости, мотоцикл вьюз не будет тормозить, а будет лишь медлено останавливаться. Вьюз можно затормозить только задним тормозом. Это нормальная работа переднего тормоза на Djebel 200 или неисправность? Пробовал подрегулировать ручку болтом, но там он вроде до конца, если шайбу убрать и дальше вкрутить, то ручка будет в положениие "после счелчка", то бишь на работающем стоп-сигнале. Может тормозную жидкость поменять или еще чего? Ума не приложу. Колодки меньше чем на 50% изношены. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Фирма Гидроскан тебе тогда в помощь. Нужны только твои металлические накочники от шланга, подвижный элемент перенапрессуют, в том числе всеми так искомый армированный. Dalnoboi ,не вводи людей в заблуждение. ![]() А как проверить точно это цилиндр или суппорт? разобрать, отдефектовать, очистить,смазать(где нужно) И цилиндр, И суппорт- дело одного дня.Если потребуется замена деталей-ну чтож, подождать немного. Но неисправность тормозов может привести к тому, что либо придется гораздо больше денег вложить в ремонт железа, а то и лечение. это если повезет. Если нет- то все уже будет пофиг... -------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 22:38 |