![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Солнечногорск, Клин Мотоцикл: NC700XD Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет.
На вашем форуме я не частый гость, но почитываю периодически. В свой время хотел приобрести Джебель, но как то туго было с финансами, ездил 3 года на Ёбре, до него была SV400 1,5 года. Сейчас появилась возможность и был взят WR. Джебель, несомненно, достойный аппарат, однако WR всё же, более технологически продвинут... и выбор пал на него. На данном сайте про WR идет хоть какое то обсуждение, в отличие от других, поэтому решил обосноваться здесь) Итак, получил сегодня наконец свой долгожданный WR, год 2011, цвет чёрный, пробег 10100 км. Брал его через Илью. Все прошло гладко, единственное таможился долговато. Аппарат зверь! после ёбра))) Динамика отличная. У меня звезда передняя 12-я, а задняя примерно 50-я (точно забыл посчитать). Хочу себе поставить назад всё таки более маленькую, на этой максималка около 120 (150 по спидометру). Мне космических скоростей не надо, но 120 по трассе без напряга для двигателя идти хотелось бы. Про подвеску ничего не скажу, сравнить, опять же, не с чем, да и писали тут о ней. А вот попа после ебра скривила улыбку. Через час после езды начала чувствовать дискомфорт. Фотки на днях постараюсь выложить. Сегодня хотел поставить сигналку, но... места под седлом нет вообще((( Наверно буду удалять ais. Чтоб хоть какое-то подседельное пространство появилось. Други, будьте добры, опишите как и что отрывать или дайте ссылку на грамотный ресурс. ![]() Правильно ли я понял что первоначально нужно убрать вот эти вещи? ![]() ![]() Зачем некто сломал оси у клапана? ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 4.6.2014 Вставить ник Цитата Из: Красноярск Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
всего 30 сил на такой огромный вес. подвеска не сказать, чтобы совсем алё. ну и естессно куча всякого ненужного дополнительно прикрученного к двигателю и раме) и мотор ни разу не подрывает. плавно не резко разгоняется, мягенькие подвески, чтобы попу и руки не отбивало, очень даже прогулочный мопед. прям для лесных трейлов и покатушек по грунтовкам и вокруг дачи. не кросс и не для прогулочной езды вр-ф. разберись уже как в технических различиях мотоциклов для кросса и эндуро, так и в отличиях самих спортивных дисциплин. у тебя каша в голове. никто не против врр, но тебе русским языком. несколько человек обьяснили что это не спортивный, а прогулочный мот, со всеми вытекающими. у буржуев появилось прекрасное понятие trail bike, мой для прогулок. не для соревнований. Добрый день. Долго читал, форум про данную модель. Может хватит "про прогулочный мот"и тому подобное? 86 км. шел на равне с KX 450 и CRF250 ущербным себя не чувствовал. ![]() ![]() ![]() Народ а почему у некотрых врр рамы черные а у других серебристые? Есть разница? Разница в европейском и японском рынке и в экологических нормах и душилках. С серебристой Япония. Меньше дущилок У меня звезда передняя 12-я, а задняя примерно 50-я (точно забыл посчитать). Хочу себе поставить назад всё таки более маленькую, на этой максималка около 120 (150 по спидометру). Звезды стоят 13-50. Слишком много тяги, к выходным поставлю 14-50. Про 12-50 может ошибаетесь? как и про максималку? На 13-50 110-120 по ЖПС почти в звон! Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 16.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Солнечногорск, Клин Мотоцикл: NC700XD Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Во нафлудили то... ))))
Звезды стоят 13-50. Слишком много тяги, к выходным поставлю 14-50. Про 12-50 может ошибаетесь? как и про максималку? На 13-50 110-120 по ЖПС почти в звон! 12-48 стояли, посчитал вчера. Сейчас поставил 13-48 - стало лучше. Про максималку написал основываясь на внутренние ощущения, потом как нибудь замерю по ЖПСу. Доехал вчера до Саранска (без жены) - попа умерла на пол пути ))) Разминал её всеми возможными способами... Как ни странно, но спина не устала абсолютно. Почему уставала при коротких прохватах до работы не понятно... Ехал не спеша, наслаждался отпуском... В пути держал 110-120 (спидиметр), т.к. после 120 вибрации становятся чуть сильней. 750 км проехал за 10 часов. В 5:00 тронулся, в 15.10 заглушил мотор. Лампочка резерва загоралась после примерно 150-160 км. Не густо, но попе такие остановки были явно по душе. Что за штука, находится под металлической крышкой в центре фотографии??? Какой-то датчик чего то там выхлопных газов? При сбросе газа присутствует какое-то металлическое позвякивание. Оно идёт как раз оттуда... ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.7.2025, 2:34 |