![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53688 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Перенесено из темы по продаже мотоцикла уважаемого Поц'а (хороший, кстати, ник, жизнеутверждающий
![]() Все свои мысли по этому поводу пишем здесь. На личности не переходим! -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 528 Регистрация: 12.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Мурманск- город Герой Мотоцикл: Djebel 250XC,Vespa ET4 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот недавно посмотрел передачу "Самые лучшие мотоциклы", вы не поверите, да и сам бы я не догадался, что САМЫМ ЛУЧШИМ МОТОЦИКЛОМ признан Honda Super Cub!!! Работал даж на растительном масле! ехал груженый в три раза больше чем его вес... При чем конкуренты были достойные и видные: Harley-Davidson, Ducati 916, Y2K, Honda cb 750, Triumph... Да мотоциклов много, все хорошие, но лучшего нет, потому, что если бы и бы, то все ездили бы на нем. Вон лучший автомобиль всех времен и народов - "жестянка лиззи" и что на ней ездят?
Мое мнение лучше иметь несколько мотоциклов под конкретную задачу, чем один универсальный на все случаи жизни. XR 250 - хороший внедорожный эндуро Djebel- хороший туристический эндуро Мотик возишь на прицепе, ездишь только по бездорожью, тяжелому и грязному- твой выбор XR До места внедорожных покатушек добираешься на мотоцикле, любишь ездить далеко с сумками без форсировки брода без проверки- твой выбор Djebel -------------------- Чоппер блестящий -Чистый отстой!Едь на индуре,Парень простой! Классик не штырит?Асфальт надоел?Попробуй эндуру -Тапок отстрел! <p> Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки ;)
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.7.2025, 21:05 |