![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1144 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва(Жулебино)-Смоленская обл.(Гагарин) Мотоцикл: KTM SX450F 18 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
жду когдаже можно прохватить.... а получится думаю не ранее чем через 20 дней.... столько приблизительно мот будет ехать с Владика в Москву,а потом в Смол обл.
мот преобретен у mark97 так как пока еще Алешка в этом агрегате, постепенно буду задавать вопросы по обслуживанию и ремонту.... -------------------- Глаза боятся, а руки - крюки!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1144 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва(Жулебино)-Смоленская обл.(Гагарин) Мотоцикл: KTM SX450F 18 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
2е недели владения мотом... по порядку: привез его в Смол.обл.. скинули с машины-попрощались с водилой... Ну думаю ща буду пробовать(сменил масло,замиксовал бензин)... вытащил я подсос и чето вспомнилось из мануала про красную кнопку))))) короче кикал яего с зажатой кнопкой полчаса))),пока не доперло,что я Алень)))...Дней пять привыкал его кикать....(у бахи то кнопка))))... Ну короче кикнул я его-завелся(((( холостые хрен пойми-не держит .....) разгазовался -тронулся..и чуть не обделался))))... ну даладно привык(как-то потом на своей бахе прокатился-подумал,что она сломана)... Изъездил баков 5... Заднюю покрышку просто уничтожил-шашек 6-7 с корнями выдрал,корд торчит..
Если потошнить -заглушить-хреново потом заводить.,, Свечи взял А17ДВРМ... мотоцикл нравится)))) не нравится,то,что треил теч тто(счетчик моточасов и оборотов дрыга) криво работает.... холостые 1400-1600 показывает- макс обороты 4700-4900... настройки сделал правильно- установил тоже вроде не криво... Из обноруженых косяков... 1.дыра в резонаторе(пробита болтом торчащим из рамы)-заварил, 2.погнута защиты рамы-выправил.,3 снял резонатор посмотреть на поршень... поршень чистый,кольца чистые,следов прорыва газов не обноружено...,но виднеется риска на зеркале цилиндра от впускного окна и выше...4,кик немного подраздолбан по видимому от неправильного киканья.... немного вопросов: винт качества откручен на поло борота,,,, по мануалу от пол до двух оборотов-правильно?... как его настраивать-методом падения оборотов,если ХХ не держит?... свежее масло в кпп быстро потемнело-не могло ли это произойти из за того что разгазовывался на выжатой сцепе( яж не знал,что на РМИКСАХ сцепа ведет) масло сразу заменил.... реле регулятор.... хочу поставить фару,,, нужно купить реле 4ыре контакта-как определить какой контакт куда подключать?( серый провод я нашел-торчит из косы)... зы,, пробовал максималку( звезды 13-50 ) вышло 145-147,, заезжал с R6 и какой то 900 кубовой хондой... -------------------- Глаза боятся, а руки - крюки!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 14:06 |